Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4465888

Объявлена официальная дата релиза Frostpunk: On The Edge - 20 августа.

Коротко о том, что ожидает игроков в очередных заснеженных ебенях.


Игры,Frostpunk,Игровое видео,Игровые новости


Вас вместе с прочими никому не нужными неудачниками бравыми разведчиками посылают основать новый аванпост 11 буквально на краю огромного утёса рядом со свежеоткрытыми армейскими складами. Заполненными вовсе не ящиками с мороженной тушёнкой, а разнообразным оборудованием для постройки Генераторов, ценным, но, увы, несъедобным.
Игры,Frostpunk,Игровое видео,Игровые новости

Кроме того, проблема морозов никуда не делась, так что приходится поселенцам как-то выкручиваться без спасительного Генератора, уповая на стены укрытий, угольные печи и тёплое очко товарища.

Игры,Frostpunk,Игровое видео,Игровые новости

Начальство в Нью-Лондоне - те ещё скряги, жмущиеся на поставки не только еды и материалов, но и не желающие, к примеру, делиться полноценной рабочей силой, в определённый момент предлагая вместо нормальных работяг малолетних пиздюков.

Всё это толкает на поиск альтернативных решений, главным из которых является...

*барабанная дробь*

... НОВЕ ГОРОДА!!!!

Игры,Frostpunk,Игровое видео,Игровые новости

Да-да, именно так, в игре появится возможность вести переговоры, торговать, брать квесты и тому подобное, пусть и не сразу. Рыская по сильно изменившейся после Большой Бури ледяной пустыни, разведка рано или поздно наткнётся на другие поселения, в которых люди, не смотря ни на что, выжили. Причём совершенно разными путями, и оттого те по-разному воспринимают игрока первое время в зависимости от... ага, от Законов, которые примет игрок... ну, как примет...

Игры,Frostpunk,Игровое видео,Игровые новости

Тут ведь такое дело: под началом игрока лишь аванпост вместо нормального города, и потому то, какие Законы принимать, решает высокое начальство в Нью-Лондоне. А принимать оно будет, сюрприз-сюрприз, только те, которые выгодны ему, а не вам. Отака хуйня, малятки.

Всё вышеперечисленное со временем подталкивает к мысли послать любимых руководителей в пешее эротическое и основать свой собственный город, с бриджем и юными леди. За что, естественно, чем-то придётся расплачиваться, чему игрокам в Frostpunk, впрочем, не привыкать.

Игры,Frostpunk,Игровое видео,Игровые новости

В заключение, выскажу своё личное мнение касательно этого дополнения: неплохо, но поздновато. Слишком долго пришлось ждать того, что, по сути, должно было появиться давным-давно, ещё после обновления "Rifts". Визуал особо не изменился с ванильной версии, игровые механики те же: добывай, строй, следи за температурой/едой/больными, поддерживай надежду, гаси недовольство, копи ресурсы/население, шароёбься по пустошам, чтобы скопить ещё больше ресурсов/населения. Добавились лишь новые способы их добычи+квесты от городов.

По крайней мере, такое впечатление на данный момент.

На этом всё.

Ах да, геймплей в студию!




Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 14.08.2020 22:46:15
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Игровые новости

Игровое видео

Frostpunk

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru