Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4472509

Митсоду выкинули на мороз, как и его кореша Авелона.


В последнее время любителей Vampire: The Masquerade Bloodlines не балуют добрыми вестями. Недавно релиз второй части отложили до 2021 года, а сегодня стало известно, что из команды разработки ушли одни из ключевых сотрудников ведущий дизайнер повествования Брайан Мицода (Brian Mitsoda) и творческий руководитель Ка'ай Клуни (Ka'ai Cluney).

Вернее, не они ушли, а их ушли согласно официальному заявлению, решение об отставке специалистов приняли боссы студии Hardsuit Labs и издательства Paradox Interactive:

"Мы ценим участие Брайана и Ка'ая, которое повлияло на формирование сюжета и мрачного настроения игры и помогло нам убедиться в том, что мы создаём истинную наследницу культовой Bloodlines. Мы желаем им всего наилучшего в будущих начинаниях."

Отныне должность творческого руководителя Bloodlines 2 занимает Александр Мандрыка (Alexandre Mandryka). За его плечами свыше 20 лет работы над играми, включая такие прославленные франшизы, как Assassin's Creed, Warhammer 40,000 и Far Cry.

Paradox и Hardsuit уверяют: цель кадровых изменений подарить игрокам лучшую версию Bloodlines 2.

Напомним, Мицода трудился над первой Bloodlines в роли главного дизайнера.

В комментарии для Rock Paper Shotgun Брайан Мицода признался, что известие об увольнении стало для него внезапным и шокирующим. По словам Мицоды, у него никогда не возникало ощущения, будто он не справляется со своими обязанностями.

Что до переноса выхода Bloodlines 2, то девелопер не участвовал в его обсуждении если верить Мицоде, задержки не связаны с работой над повествованием.

https://stopgame.ru/newsdata/44388

Ну что, вот теперь можно закапывать все надежды относительно сиквела?

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 20.08.2020 20:00:33
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Vampire the masquerade - bloodlines 2

Vampire the masquerade bloodlines

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru