Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4497508

Кот без сапогов

Всем здорова. Не знаю как писать правильно о таких вещах, поэтому просто напишу как умею.

В субботу рано утром не стало моей матушки. Но остался кот. Рыжий, охуенный. Он был с ней в те моменты, когда меня не было рядом (я живу в соседнем городе (25км) и приезжал в основном раз в неделю, последнюю неделю приезжал каждый день).

''4(1 L r * z <,пидоры помогите,реактор помоги,рыжий кот,котэ,прикольные картинки с кошками,Прошу помощи,сайт хорошего настроения,песочница

За день до похорон забрали к себе, но т.к. у нас уже живет один мохнатый, то дальше начались приключения. Драться не дерутся, но наш, домашний, зассал все 3 комнаты вплоть до потолка.

На данный момент рыжий, мамкин, живет под ванной т.к. боится всего (он чисто домашний, не уличный и из дома окромя ветеринарки (пару раз) не выезжал). Толком ничего не ест, но пьет немного.

И себе оставить хочется т.к. он умный и гораздо более ласковый чем наш, тайский. Но понимая что два взрослых кота не уживутся, приняли с супругой решение найти рыжему новый дом.

Территориально находится в Мордовии, но готовы довезти и до Пензы и области, если там найдутся добрые руки.

Чуть позже закину еще фоток, а пока вот видео мурчальника:
https://yadi.sk/i/0hA3Nvm1O_vK0Q
ПРЕДСТАВиТЕЛи НЕТРАДициОННОй СЕКСУАЛЬНОй ОРЦЕНТАЦ1Ш, НЕОБХОДиМО ВАШЕ СОДЕйСТВЦЕ ЗоуЯеасйг! 'зГ аррпоуер! КУПОН НА 1 ПОМОЩЬ,пидоры помогите,реактор помоги,рыжий кот,котэ,прикольные картинки с кошками,Прошу помощи,сайт хорошего настроения,песочница
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 09.09.2020 07:49:52
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Котэ

Песочница

Пидоры помогите

Рыжий кот

Сайт хорошего настроения

Прошу помощи

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru