Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4498424

Сразу три новых исследования показали эффективность ТГК в лечении COVID-19

Университет Южной Каролины опубликовал 3 исследования, показывающих, что ТГК может эффективно лечить COVID-19.


Исследователи в каждом исследовании сообщают, что ТГК может предотвратить начало синдрома острого респираторного дистресс-синдрома (ОРДС), ответ иммунной системы, который также оказался смертельным действием коронавируса. Средняя смертность от ОРДС составляет 43 процента, и даже если он не вызовет летальный исход, он может вызвать длительное рубцевание легочной ткани.


Исследования также показали, что ТГК может стимулировать рост здоровых легочных бактерий. Эти исследования открывают широкие возможности для использования ТГК в качестве лекарства от вируса.


Опубликованные в Frontiers in Pharmacology , British Journal of Pharmacology и International Journal of Molecular Sciences, исследования документируют десятки экспериментов, которые включали запуск ARDS у лабораторных мышей с последующим введением животным THC для отслеживания результатов. Сообщается, что 100 процентов мышей, которым вводили ТГК, выжили.


Основной механизм ARDS, сказал Пракаш Нагаркатти в интервьюThe State, заключается в том, что ваша иммунная система выходит из строя и начинает разрушать ваши легкие и все другие органы. Это похоже на машину, в которой вы сильно нажимаете на педаль газа, но тормоза не работают. По сути, ваша машина может разбиться, потому что вы не можете ее остановить. И это в основном то, что происходит с ARDS.


U ' *эи 4l. - 'A f l я&Ш ^ '.ep I t 1 fV -fr I ^^^jr л '** ],коронавирус,канабис
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 09.09.2020 22:46:11
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Коронавирус

Канабис

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru