Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4517178

Футболки JoyReactor

С сегодняшнего дня через Патреон можно получить футболки JoyReactor. Для этого надо подписаться на один из двух Tier:


- Поддерживаю JoyReactor


реактор,dev,патреон


- Поддерживаю Old.Reactor


реактор,dev,патреон



Футболки высылаются после трех месяцев подписки на соответствующий Tier. Бесплатная доставка почти по всему миру включена.


Деньги пойдут в фонд ремонта JoyReactor или old.reactor соотвественно. Реактор уже пять лет стоит без кап ремонта, и это не хорошо. Новых дизайнов не планируется (разве что сделать темную тему по выбору). Но вот перевести его на современные технологии, например на движок React было бы хорошо. Было бы логично, если бы реактор был написан на React, в этом была бы красота и гармония. Можно было бы навинтить сворачивающиеся комменты и другие плюшки для улучшения user experience. Всем этим мы планируем потихоньку заниматься, как и развитием top.joyreactor.cc.



Почему только через Патреон?

В конце лета Патреон запустил сервис мерча: можно посылать своим патронам кружки, худи, футболки и т.д. При этом производство и пересылку Патреон берет на себя. Все персональные данные для пересылки хранит и бережет тоже Патреон, что очень даже здорово, ведь хранение личных данных - это очень большая и серьезная ответственность, а рассылать футболочку реактора очень хочется. По этой причине мы решили попробовать.


Всем патронам, которые и так могли бы получить футблочку по размеру пледжа, мы прислали приглашение подписаться на новый Tier.


https://www.patreon.com/joyreactor




Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 24.09.2020 17:49:09
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Реактор

Dev

Патреон

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru