Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4581702

Внимание конкурс!

Наш любимый GUM объявляет турнир и созывает со всехDUNGEON настоящих Performance Artist (а ведь инктобер показал, что их на реакторе гораздо больше, чем кажется на первый взгляд).


Суть конкурса предельно проста:

Изобразить (нарисовать, нафотошопить прямо как с работами для получения благосклонности Реактор-тян, можно даже смонтировать ролик, в общем что угодно) какую-нибудь сцену из кинематографических вселенной GACHIMUCHI, в которой будут запечатлены события произошедшие на просторах Джойреактора и/или сами реакторчане.

Поставить тегPerformance Artist

Кратко описать события в заголовке. В случае малоизвестных местечковых событий добавить ссылку или скриншот с хроникой событий. Это не обязательно, но согласитесь, приятнее будет, если вашу задумку поймёт больше людей.


Простор для творчества огромен, ведь достойных событий было море, например, Смерека и Вликон рвут друг на друге PANTS пытаясь выяснить кто же из них BOSS рифмы, или масонская ложа кармадрочеров собирается на GAY PARTY, где без дальнейших промедлений решают отпраздновать и пососать какой-нибудь кармы, или же анон Ле Гушица случайно увидел, как рыцарь Ордена Цветных пишет необычным шрифтом, за что тут же извиняется, но прощать-то не за что. Et cetera


Итоги конкурса будут проводиться 20 декабря, где всенародным голосованием будут выбираться лучшие работы. И да, медалькам быть. И не только для финалистов, что порвали не одни PANTS соперников, но и для простых участников (с работами, у которых рейтинг 3.0 и выше).



Гачимученик награда для финалистов конкурса Performance Artist

Three hundred bucks награда за участие в конкурсе Performance Artist. У поста должен быть рейтинг 3.0 или выше


Если всё пройдёт благополучно и реактору подобное понравится, то событие будет повторно проведено в следующем году и приурочено к Международному Дню Гачи

gachimuchi,performance artist,конкурс

И наконец, вот пример работы за моим рукожопым авторством"СобакаБалабака осматривает "финалисток" конкурса Мисс Реактор 2019"

gachimuchi,performance artist,конкурс

Что же, желаю всем отозвавшимся удачи и ожидаю от вас честной борьбы!





Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 19.11.2020 04:42:55
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Gachimuchi

Конкурс

Performance artist

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru