Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4592905

16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

Как бы продолжение поста

http://ebanoeit.ru/away/joyreactor.cc/post/4585006

Случаи "исчезновения" PlayStation 5 во время доставки курьерами интернет-магазина Amazon в Великобритании стали довольно частым явлением, и один из них был наглядно запечатлен камерой видеонаблюдения у дома англичанки Дженни Уокер, которая купила новую консоль Sony в качестве подарка на 16-летие своему сыну.

На опубликованных кадрах видно, как курьер Amazon достает большую коробку, в которой находится консоль, после чего сканирует ее, а затем убирает обратно в фургон и уезжает с места, отметив при этом заказ как доставленный.

Видео с твиттера

https://twitter.com/dickidub/status/1329680109616369664

Поскольку приставка была полностью оплачена, разгневанная семья обратилась в службу поддержки и попросила разобраться, но через несколько дней родителям подростка просто вернули деньги, объяснив, что не могут выполнить заказ. В качестве компенсации Уокерам был предложен сертификат на 5 фунтов стерлингов, который в конечном итоге был увеличен до 50 фунтов стерлингов (около 5,053 рублей). Однако семья настаивала на своем и требовала расследования, напирая на то, что день рождения ребенка был испорчен.

Когда Уокеры пришли в местное отделение Amazon лично и продемонстрировали запись с камеры, представители магазина признали, что это был их курьер, но заверили, что больше с ним не работают. От денег и компенсаций семья продолжает отказываться - она просит выполнить прежний заказ и доставить предзаказанную ранее консоль.

ps5,консоли,кража,amazon,Игры
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 28.11.2020 14:55:48
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Консоли

Ps5

Кража

Amazon

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru