Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4593939

В RAID: Shadow Legends появится платная функция позволяющая не заходить в игру

На днях компания Plarium анонсировала новое дополнение к своей мобильной игре RAID: Shadow Legend. Кроме обновлений баланса и исправления ошибок, разработчики добавили в приложение новую платную премиум функцию AFK Farm. Нововведение позволит игрокам за 2000 рублей в месяц получать ежедневные и еженедельные бонусы, а также прокачивать своих героев без захода в игру.


Мобильные дрочильни,RAID Shadow Legends,ИА Панорама,донат

Весь игровой процесс полностью сохраняется: кампания будет проходиться, герои будут повышать свой уровень, а ежедневные и еженедельные задачи будут выполняться сами. Вы можете даже удалить приложение, а прогресс не остановится. Мы ценим время наших игроков и стараемся создать условия для всех, даже для тех, кто в силу своей занятости, не может заходить в игру, рассказал руководитель Тель-Авивской студии Plarium Бибрас Шломо.


Доступ к AFK Farm получат все пользователи, достигшие 10 уровня. При удачном внедрении новшества разработчики обещают дополнить подобными режимами другие свои игры, такие как Vikings: War of Clans, Throne: Kingdom at War и прочие.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 28.11.2020 23:46:00
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Иа «панорама»

Raid shadow legends

Донат

Мобильные дрочильни

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru