Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4642911

Вышивка по просьбам трудящихся

Немного вышивки и историй
Как то раз, в конце апреля месяца, в нашем регионе наконец попустило с карантином, заначки мои истощились и пришлось искать новую работу. Давайте буду знакомить и Вас, дорогие читатели Риахтура, с тем видом творчества, в которое меня занесло )
Пойдем по порядку. До недавних пор был я дизайнером, шарашил на двух работах, давот только с одной сбежал, роняя тапки, а вторая накрылась медным тазом и радостно звеня, укатилась в ебеня. И вот - вижу - нужен оператор вышивальной машины. Тряхнув в загашнике дипломом портного аж4 разряда, полученного в пиздец какие незапамятные времена, решаю сунуть нос.
Оказалось - вышивальная машина - по сути - тот же принтер. Только нитку(картридж) можно поставить одну, и менять самому. Хотя вот в промышленных это не так, но рассказ мой не об этом.
Вышивать оказалось на удивление просто и интересно. Коллектив приятственный, забальзаковского возраста, добрый и говорливый. Прикормили меня домашними печеньями и консервацией, да так и остался. А там начал и дизайны вышивок шуршать, так то у нас были готовые и дизигнер на удаленке. Вот так выглядит вышивка первая, и в итоге - тестировал на обрезке кожезама, думаю смастрячить из него аптечку-сумку.
творчество душевнобольных,Машинная вышивка,арт,чумной доктор,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 08.01.2021 17:00:09
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Арт

Сделал сам

Чумной доктор

Творчество душевнобольных

Машинная вышивка

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru