Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4675467

Возможно, в ME: Legendary Edition убраны пикантные ракурсы с Мирандой и прочее подобного рода

Из интервьюBioWareресурсуMetro, есть любопытная выдержка:


Дело не только в технологиях, устаревших в оригинальных играх, так как трудно представить себе Азари разновидность космических амазонок, которые состояли бы исключительно из женщин, или прежнюю форму робота EDI, чтоб она выглядела такой же в современной игре. Тем не менее, это популярные персонажи, несмотря на обвинения в том, что они потворствуют мужской аудитории [излишне сексуальны? прим. пер.], поэтому было любопытно, можно ли как-нибудь изменить их представление в ремастерах.

Я правда думаю, что со времён оригинальных игр многое изменилось, но не знаю, можно ли сказать, что нас бы это очень беспокоило, или что-то вроде того, но, да, были соображения, признаёт директор Мак Уолтерс.

Кевин на самом деле назвал некоторые ракурсы камеры, которые были просто... почему они были сосредоточены на заднице Миранды? Поэтому в некоторых случаях мы говорили: Хорошо, вот здесь мы можем внести изменения. Но в конечном итоге изменить всю модель персонажа или что-то в этом роде на самом деле не представлялось [возможным? прим. пер.] ... это решение было принято одним из многих творческих решений [для ремастера], и мы сделали то, что смогли, с максимальной точностью, с которой уже можно двигаться дальше, это действительно выбор искусства, которым мы располагали.


iPri i lrTi мадо - ~'i :j mm ^ 12! 11. -л II,жопы фанатов,Игры

Собственно, в уклончивых и несколько скользких ответах разработчиков отчётливо прослеживается изменение определённых сцен оригинальной игры, в которых некоторые персонажи показались им вопиюще сексуальными для современного видения ("почему ракурсы камеры были сосредоточены на заднице Миранды? Переделать!"). Как будет в итоге, и как ещё изменения мы обнаружим увидим на релизе.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 03.02.2021 23:59:30
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Жопы фанатов

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru