Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4722850

Саратовские пидоры, помогите!

КУПОН НА 1 помощь,Есть одна тян,Саратов,Россия,страны

Ситуация такая:

Есть у меня знакомая в Саратове. Она поэт, художник, бывший гот и, в виду всего вышеперечисленного и тонкой душевной организацией, является алко-хиккой. Пьёт потому что не может найти себе такого же творческого парня. Обычно она находит кого-то, кто на практике оказывается шизофреником или постоянным посетителем психиатра. Подкатывать к парням, как это делают среднестатистические тни, не умеет или не получается. Постоянно комплексует из-за внешности. Живёт с родителям. Работает в какой-то конторе за копейки. По причине последних фактов постоянно находится в депрессии. Плюс ей 29 лет и осознание своего возраста тоже радости не доставляет.

Она может и нашла бы себе парня, но не знает всех неформальских саратовских тусовок. Есть сборы в каком-то "Убежище", но туда вход платный, есть мелкие квартирники и поэтические вечера. Больше она не знает.

Собственно суть просьбы, если здесь есть реакторчане с Саратова, с творческой жилкой или знает друзей у кого она есть, кому нужна верная подруга, с которой можно прибухнуть, кто владеет информацией о неформальских сходках Саратова, то пожалуйста, напишите мне в личку.

А то эта тощая как смерть фанатка вампиров, эльфов, фэнтези, "Игры Престолов", "Властелина Колец" и много чего еще, уже заколебала своими мрачными признаниями и жалобами что её никто не любит


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 15.03.2021 08:48:36
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Страны

Россия

Саратов

Есть одна тян

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru