Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4752036

Игрок установил рекорд по времени прохождения Super Mario Bros

Лучшее время компьютера всего на 0,7 секунды быстрее.

Super Mario Bros,Mario,Игры

Спидранер под ником Niftski прошёл Super Mario Bros. на NES за 4:54,948 секунды в категории Any%, установив новый рекорд по времени прохождения игры. До этого ни одному игроку не удавалось сделать этого быстрее, чем за 4 минуты 55 секунд в течение более двух лет.

Более того, в сообществе спидранеров Super Mario Bros. много месяцев велись споры о том, возможно ли человеку в принципе пройти игру быстрее. Для сравнения, рекорд прохождения компьютером составляет 4:54,26 секунды.

Super Mario Bros,Mario,Игры

Niftskiрассказализданию Polygon, что установить рекорд ему помог глитч с флажком на уровне 8-1 на нём он сэкономил 0,35 секунды по сравнению со предыдущим лучшим временем. Эта механика давно известна среди спидранеров Super Mario Bros., но она требует идеального исполнения с учётом до субпикселей. Он назвал своё достижение безумным и признался, что им он будет гордиться всю оставшуюся жизнь.

По словам спидранера, он не перестанет играть в Super Mario Bros. после того, как выполнил идеальный спидран. Он продолжит проходить игру на скорость в других категориях


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 08.04.2021 23:00:40
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Mario

Super mario bros

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru