Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4753579

СУД ПРИЗНАЛ ЛОЖНМИ ОБВИНЕНИЯ В ТОКСИЧНОЙ РАБОЧЕЙ КУЛЬТУРЕ QUANTIC DREAM

В январе 2018 года три французских издания опубликовали статьи с обвинениями в адрес Quantic Dream. Среди прочего там говорилось о токсичной рабочей культуре, включая сексизм, расизм и гомофобию. Компания неоднократно отрицала эти обвинения.

7 апреля Апелляционный суд Парижа вынес решение, полностью отклоняющее требования истца, теперь сотрудники, подавшие в суд на компанию, должны выплатить существенную компенсацию. Это решение завершает четыре предыдущих постановления, которые признали обвинения ложными.

Об отсутствии токсичной атмосферы или какой-либо дискриминации в студии представители персонала заявили ещё в январе 2018-го, когда всё началось. Многие бывшие и нынешние (по крайне мере, на тот момент) сотрудники также отрицали эти обвинения в социальных сетях и прессе.

На их показания нападали люди, действовавшие под вымышленными именами, иногда утверждавшие, что они экс-сотрудники Quantic Dream. За несколько дней с одного аккаунта в Твиттере было отправлено более 10 000 твитов с целью вывести обвинения против компании в топ поисковых систем.

Как уверяет студия, есть свидетельства того, что за этими действиями стоит небольшая группа людей, которая хотела запятнать имидж Quantic Dream и нанести ущерб её коллективу.

Quantic Dream,SJW,Игры,новости
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 10.04.2021 10:01:47
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Новости

Sjw

Quantic dream

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru