Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4759487

Британский пенсионер выиграл влотерею 116 тысяч фунтов онзабыл дома очки икупил билет со случайнымичислами

лотерея,пенсионер

Денис Фоситт обычно вписывал в лотерейные билеты дни рождения своих родственников, но, забыв очки, решил положиться на удачу. Мужчина сказал, что это оказалось одним из лучших решений в его жизни,пишетБи-би-си.

Я понял, что забыл очки и попытался выбрать привычные номера, но просто не смог. Я пошёл оплачивать билет и попросил даму за прилавком дать мне билет со случайными номерами (Lucky Dip), рассказал победитель. Фоситт и его 75-летняя жена Энн играют в лотерею EuroMillions каждую неделю.

При покупке билета на любую игру Национальной лотереи Великобритании у игрока есть возможность выбрать свои собственные числа или получитьLucky Dip. Это билет со случайно сгенерированными комбинациями цифр, которые лотерейный терминал выбирает за человека.

По словам мужчины, он сразу подумал, что в этот раз ему повезёт, и сказал об этом жене. На следующее утро пенсионер узнал о выигрыше. Чтобы отметить, Денис выпил капельку виски, а я немного хереса, рассказала Энн Фоситт. По её словам, когда этот ужасный Covid уйдёт и станет безопасно, семья устроит большую вечеринку.

Пара планирует частично потратить выигрыш на благоустройство сада и ремонт дома. Также пенсионеры собираются купить новый телевизор, плиту и матрас

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 15.04.2021 11:48:26
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Лотерея

Пенсионер

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru