Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4808155

Ещё два мультфильма студии "Арменфильм"

Снова привет, реакторчане!

Небольшое отступление: спасибо вам за проявленный интерес. Я был приятно удивлен тем, что эта тема оказалась многим интересна. Конечно, я не блогер/стример/вейпер, но теперь, похоже, понимаю, что активность зрителей действительно вдохновляет на дальнейший выпуск контента.

От студии "Арменфильм" я, скорее всего, мультфильмы более обрабатывать не буду (ограничусь лишь этими, самыми известными), однако еще несколько других советских мультиков у меня все же есть и я непременно постараюсь поделиться ими (только немного доделаю, при просмотре выявились небольшие недоработки).

В общем, перед вами ещё два мультфильма этой замечательной студии: "Ишь ты, масленица" и "Кто расскажет небылицу". И если первый, по сути, просто история - то второй способен вынести мозг, наверное, не хуже "Говорящей рыбы" :)

P.S. Конечно, YouTube все же сжимает видео, даже если кодировать сразу под его требования. При этом, хоть я даже не задумывался о монетизации, в видео с 1 июня будет вставляться реклама, к сожалению, для всех каналов - даже без согласия автора. Поэтому небольшой бонус: готовые работы буду заливать сюда. Обратите внимание, что я использую кодек HEVC для сжатия: видео занимают гораздо меньше места, а сам кодек уже не такой экзотический, как раньше.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 28.05.2021 05:54:40
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Арменфильм

Апскейл

Мультфильм

4k

Советские мультфильмы

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru