Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4832582

"Выборы по-путински" - это когда единственным избирателем становится "товарищ майор", в каком бы звании и ведомстве он ни был

19 сентября в России пройдут выборы в Государственную думуVIII созыва. Еще до объявления этой даты нынешний созыв Госдумы принял ряд законов, усложняющих участие в выборах, а силовики стали проявлять внимание к оппозиционным политикам, которые собирались выдвигать свои кандидатуры многие из них стали обвиняемыми по уголовным делам.

политика,выборы 2021,госдума

Сурс

Это только те, о ком слышно на всероссийском уровне. На местном уровне всё ещё хуже.

Как говорит ЕМШ, "ох уж эти стареющие автократии, и отказаться от выборов не могут, и реальной конкуренции на них допустить боятся".

Тем не менее, до тех пор, пока в бюллетене есть хотя бы 2 кандидата, есть возможность сломать эту машинку, отдав своими голосами победу тому, кто не должен был победить. В этом и есть смысл "Умного голосования".

И потом пусть сами думают, как сову на глобус натягивать, когда в одномандатном округе вместо единоросса Пупина победил комммунист/ЛДПРовец/справорос/донецкий террорист Лупин.

Как это происходит, мы год назад видели в Беларуси, где усатый упырь вообще всех посадил, оставив в бюллетене только табуреток, в победе над которыми был уверен. А беларусы возьми да и проголосуй за одну из табуреток, и вот спустя год Лукашеску сидит безвылазно в границах так называемого "союзного государства" со статусом международного террориста, а в это время Беларусь покидают уже сотни тысяч работоспособных граждан, экономика летит под откос на сверхзвуковой, а единственный способ усидеть - зачищать уже даже не протестующих, а собственные ряды карателей руками других карателей.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 18.06.2021 18:54:15
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Выборы 2021

Госдума

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru