Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4847375

Dwarf Fortress,Игры

Всем привет!

Мы начали работу над экраном основной информации, где вы можете проверить и отрегулировать самые разные вещи в вашей крепости. В старой версии игры информация была разбросана то тут, то там. В этот раз мы пытаемся собрать её воедино:

Dwarf Fortress,Игры

Для многой графики здесь лишь "заполнители(placeholder)", так как я всё ещё работаю над деталями. Я нарисовал маленький красный контур для кнопки "отменить работу", но скорее всего в итоге там будет что-то другое, хех.Некоторые категории также скорее всего немного изменятся.

Мы более-менее собираемся реализовывать/обновлять их слева направо, хотя между разными типами данных существует множество взаимосвязей, так что всё не так просто. К примеру, даже на маленьких экранах (вроде ноутбука шириной в 1366px как здесь), здесь все ещё есть место справа для, скажем, задач, здоровья и военной информации для каждого дварфа в крепости. Я буду добавлять это постепенно. А для экранов с разрешением 1920px по большей части не нужны многоточия в именах дварфов. В любом случае, когда каждая из вкладок будет закончена, мы пройдёмся через большую часть оставшихся меню и экранов из старой игры.

Также в качестве улучшения, на экране Существ у нас теперь будет сортировка! Много сортировок. Также здесь есть экран уровня стресса, на который опытные игроки сразу же посмотрят как на что-то, чего не было раньше. Теперь вы в одном клике от того, чтобы найти всех дварфов в вашей крепости, которые сильнее всего близки к вспышке истерики или иным образом плохо себя чувствуют. И вообще здорово видеть всех в один столбик в их маленьких одеждах! Вы могли заметить, что у нас пока ещё нет изображения младенца, хе хе хе.

- Тарн


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 01.07.2021 22:42:34
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Dwarf fortress

Игры

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru