Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4851326

Володин: необходимо сделать все, чтобы Путин оставался президентом как можно дольше

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что он не обладает качествами, которые должны быть у президента, и поэтому у него нет президентских амбиций. Он призвал сделать все, чтобы Владимир Путин как можно дольше оставался на посту главы государства.

Никогда этого у меня не было в планах, нет сейчас и не будет. Это во-первых. Во-вторых, не обладаю я качествами, какими должен обладать президент. <...> Нам всем необходимо сделать все, чтобы он (Владимир Путин.Ъ) оставался нашим президентом как можно дольше, сказал господин Володин в интервьюКомсомольской правде.

По мнению спикера Госдумы, при господине Путине Россия станет еще сильнее, люди будут жить лучше, без потрясений и войн. Господин Володин считает, что даже при потрясениях, как например при санкциях, Россия пройдет их намного менее болезненно, чем в предыдущие периоды истории нашей страны, когда она была и Российской Империей, и Советским Союзом, и РФ.

Вячеслав Володин рассказал, что его с Владимиром Путиным познакомил Евгений Примаков в сентябре 2001 года. Потом Евгений Максимович мне говорил: "Берегите Путина, он нужен России". И действительно: сегодня в мире политика сильнее Путина нет, добавил спикер Госдумы. По его мнению, вряд ли кто-то может быть более эффективным президентом, чем Владимир Путин.

Вячеслав Володин работает спикером Госдумы с 2016 года. Его выдвинул на этот пост Владимир Путин. До этого Вячеслав Володин являлся первым заместителем руководителя администрации президента (20112016 годы).


Сорс


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 06.07.2021 14:59:39
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Россия

Страны

Политота

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru