Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4882470

The Last Argonaut, немного о колдунстве

Приветствую вас всех, давно не делал посты об игре, решил уйти от формата маленьких постов и делать их побольше, но реже.

The Last Argonaut это Action/RPG в антураже начала XX века. Индустриализация стремительными темпами меняет жизни людей. Мир меча и магии постепенно подходит к опасной черте, баланс мира разрушается и противостояние империй выходит на новый уровень. Белый грузовичок уже отправлял 500 лет назад обычного японского школьника, и вновь собирается это сделать. Хаос грядет.

Мне всегда хотелось в RPG более весомой магии, когда это не просто безумные вспышки частиц, а что-то, что может изменить окружение и область битвы. И в зависимости от этого будет меняться ландшафт и тактика боя.

Уничтожение, рассеивание или же разрезании магии будет важной частью боевой системы, предстоит много работы над динамикой, интенсивности и чувстве боя.

Очень важным моментом в дальнейшем развитии будет вертикальный геймплей, пока что это самая сложная стена, с которой я столкнулся (я не о взлете мага). Если у вас летающий враг, который использует объекты окружения, еще уклоняется в воздухе или же враг с размером в дом, то вы внизу не более чем букашка, и вопрос в том, как вы доберетесь до такой цели, к каждому врагу должен быть свой подход.

Следующей целью будет создание игрового контролера и базового геймплея за мага. Постепенно буду обновлять модели, необходимо поднять общий уровень детализации, все таки ее броня не совсем подходит под антураж начала XX века.

Так же я открыл Patreon, любая помощь будет кстати, в ближайших планах искать инвесторов для проекта.

https://vk.com/revearto_games - Группа ВК

https://twitter.com/Revearto - Twitter

https://www.patreon.com/revearto - Patreon


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 05.08.2021 14:51:10
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Gamedev

Игры

Indiedev

Thelastargonaut

Сделал сам

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru