Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4890404

Организаторы, собирающиеся наградить Джонни Деппа, ответили женщинам-критикам, что его вина не доказана

Джонни Депп,Johnny Depp,Актеры и Актрисы,Знаменитости

10 августа организаторы Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне сообщили, что планируют наградить Джонни Деппа почетной наградой "Доностия", которая вручается актерам за выдающийся вклад в киноиндустрию. Испанская ассоциация женщин-кинематографистоввыступилапротив этого. Женщин возмутило, что актера собираются наградить несмотря на то, что он бил свою жену. В ответ организаторы фестивалязаявили, что вина Джонни Деппа не доказана.

Сейчас в социальных сетях широко распространено линчевание людей без каких-либо доказательств, но мы всегда будем защищать два основных принципа нашей культуры и нашего законодательства: презумпцию невиновности и право на реинтеграцию. Согласно данным, которыми мы располагаем, Джонни Деппа не арестовывали, не обвиняли и не осуждали за какое-либо нападение или насилие в отношении какой-либо женщины. Повторяем: ни один из органов власти ни в чем его не обвинял и не осуждал за какую-либо форму насилия в отношении женщин.

69-й кинофестиваль в Сан-Себастьяне пройдет с 17 по 25 сентября, и, назло всем ненавистникам, Джонни Депп все же получит свою награду.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 13.08.2021 19:58:54
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Джонни депп

Актеры и актрисы

Знаменитости

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru