Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4893641

политика,дождь,Талибан,ИА Панорама
Телеканал Дождь обвинили в поддержке иоправдании терроризма из-за того, что его ведущий не упомянул о том, что Талибан* запрещённая в России террористическая организация.

Оплошность была допущена во время трансляции подписания договора о дружбе и сотрудничестве министром иностранных дел Сергеем Лавровым и главой политотдела катарского офиса Талибана* муллой Абдулом Барадаром. Комментируя событие, телеканал несколько раз упомянул название организации, пришедшей ко власти в Афганистане, но ни разу не подчеркнул, что она является террористической и запрещена в России.

Сразу несколько общественников и два депутата Госдумы уже сообщили, что потребуют проведения проверки относительно телеканала и принятия решений в соответствии с законом.

Сугубо антироссийская направленность Дождя уже ни для кого не секрет, но сегодня эти так называемые журналисты уже перешли все мыслимые и немыслимые границы, возмутился Александр Хинштейн. Игнорируя наши законы и не упоминая, что Талибан* запрещённая террористическая организация, эта контора фактически оправдывает терроризм или даже поддерживает его.

Претензии поддержал и член политбюро организации ХАМАС Иззат ар-Решек, выступивший в программе Вечер с Владимиром Соловьёвым.

Этот телеканал нечестивый. Это шайтаны, работающие за американские грязные деньги, сказал он, сорвав аплодисменты зала.

*запрещённая в России террористическая организация.

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 17.08.2021 11:51:39
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Дождь

Талибан

Иа «панорама»

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru