Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4897216

фольксваген, который смог

Сап аноны и анонессы, сидел я на джое ридонли года четыре и что-то начал подозревать, что джой от меня безаккаунтного что-то скрывает. Собрал всю свою социофобность в fist и таки зарегистрировался, но вождь говорит, что цак надень и в чистилище сиди :( или тащи годноту...Сдул с диска D пыль и нашёл один фольксваген, который мы с ныне благополучно померевшей компанией делали.

Итак, это транспортер т3, который жил себе в курганской области и кур по сёлам возил, но ему не дали спокойно умереть и притащили в город (самодеанон делать не буду, только если кто тцшку узнает), в город короче притащили.

Вытащили все внутренности, распортрошили на хрен, крышу отрезали и в выхлопную трубу яблок напихали. Ну напихали и напихали, чо уж там... В нашей небольшой компашке я был столяром и проектировщиком, по этому поводу "рисовал" "проект" в скетчапе (хехе), считал материалы да раскрой всякий и внутренности торговые для убиенного транспортера собирал.

песочница,пост из чистилища,хз какие теги,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Volkswagen

Отдельная история как мы в ТЦшку ночью это чудо заносили. Кузов оставили неразборный, (он как бы несущим и оказался в итоге) поэтому заносили целиком, прям через парадные двери. 10 разнокалиберных грузчиков, да двое помогающих кое как занесли его по лестнице на третий этаж. На лестницу он ессесна не влезал и пришлось его нести над эскалаторами держа над головой. На третьем этаже, на последнем рывке перед фудкортом нам попалась неторопливая бабулька уборщица с огромной моющей машиной, мы её бочком (12 человек с микроавтобусом) пытались обойти, но она нас спалила и с криками "куда по помытому" заставила остановиться. Так и стояли 12 человек с микроавтобусом в руках пока она пол перед нами вытрет... А вообще в ТЦшке ночью ржачно, охранники головы в раковинах моют и ходят с полотенцами как в бане, грузчики через этажи тролят уборщиков и кидаются картоном с пенопластом, за что получают тряпками, если неправильно выберут путь отступления :)

песочница,пост из чистилища,хз какие теги,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Volkswagen

Фольксвген нынче не знаю где, компания с которой мы это делали закрылась, хозяева торговую точку вроде бы продали, да и фиг с ней, зато весело было.

В общем прошу не любить и не жаловать (знаю я вас), накидайте плюсцов, хуйцов, кто чем богат, спасибо за внимание. На всякий случай "КУ" и "КУ-КУ-КУ" если вождь зайдёт.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 20.08.2021 21:52:16
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Песочница

Пост из чистилища

Хз какие теги

Сделал сам

Volkswagen

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru