Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4908241

"Обычное" ограбление банка в Бразилии

Бразилия,страны,пиздец,новости,Ограбление банка,ограбление
Скучный понедельник 30.08.21 в бразильском городеАрасатуба(Araatuba) штат Сан-Паулу. Три банка в небольшом городке по меркам этой страны (200 тыс. населения) решили ограбить несколько вооруженных людей. Ну как несколько. Где-то около полусотни (сейчас вроде пишут 15-20). Точно установить не представляется возможным.

Вооруженное формирование подготовилось к действу. Они координировали свое нападение при помощи дронов.Банда хорошо вооруженных людей напала на три банка в центре Арасатубы рано утром в понедельник по местному времени.

После ограбления банда захватила ряд заложников и окружила местный участок военной полиции.Члены банды также заблокировали ключевые подъездные пути к городу, поджигая автомобили. Также грабители по всему городу расположили большое количество бомб и растяжек. Срабатывающих на движение или тепло.

Чтобы сбежать бандиты делали живые щиты из людей и даже привязывали их на машины. На данный момент погибло 3 человека (1 подозреваемый и 2 гражданских) и также одному гражданскому оторвало ногу от взрыва. Полиция рапортует о 10 задержанных. Пытаются обезвредить и найти все взрывные устройства. Судьба большинства заложников неизвестна.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 31.08.2021 08:44:59
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Бразилия

Страны

Пиздец

Новости

Ограбление банка

Ограбление

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru