Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4915242

политика,Санкт-Петербург,Россия,страны,Борис Вишневский,ИА Панорама

В Санкт-Петербурге отпустили кандидата на выборах Бориса Ивановича Вишневского, ранее ошибочно заподозренного в хранении наркотиков.

Блюстители порядка задержали политика в центре города из-за подозрительного поведения. При досмотре у него обнаружили свёрток с 500,00 грамм героина с надписью Для незаконного распространения". Очевидцы рассказали, что при задержании он требовал набрать Смольный и кричал, что его на самом деле зовут Виктором Быковым, но документы говорили об ином и неудавшегося наркокурьера доставили в отделение для дальнейших разбирательств. Ещё за полчаса до выхода пресс-релиза об инциденте в ряде Telegram-каналов сообщили, что либеральный дружок наркомана Резника сам попался на наркотиках и теперь не отвертится.

Однако как выяснилось позже, Борис Лазаревич Вишневский, о котором шла речь в соцсетях, находится на свободе и никаких наркотиков у него не находили. Вскоре после этого официальный пресс-релиз был удалён, а Бориса Ивановича Вишневского отпустили повторная экспертиза установила, что героин был подброшен неизвестными злоумышленниками и к тому же является мукой.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 07.09.2021 02:43:33
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Санкт-петербург

Россия

Страны

Борис вишневский

Иа «панорама»

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru