Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4920852

Marlin 1895 GBL и кастомный патронташ

Если с детства смотреть ГДРовские "вестерны" с Гойко Митичем и деревянными кактусами, а потом плавно перейти на "спагетти"-вестерны, а оттуда уже на труЪ-американское кино - то в памяти останутся различные хотелки про лук, револьвер и верный "винчестер" для защиты от всяческих негодяев. С луком не сложилось почти сразу, с револьверами не сложилось уже позже - страна те та, да и эргономика мне не очень нравится.
Оставалось только одно.

Из наличествующего оружия со скобой Генри, выбор был невелик - или карабины фирмы "Генри", или "Марлины". "Генри" были только в .22м калибре на тот момент, что сразу послужило минусом в моих глазах. Плюс заряжание через снятие крышечки в трубчатом магазине было "не такое". В итоге, остановился на Марлине, модель 1895 (по году выпуска) с увеличенным кольцом на рычаге. В солидном сорок пятом калибре (45-70 Govt - т.е. "правительственный"), который, если верить интернетам, в прошлом каталоге "Марлина" имел пометку "годится для охоты на T-Rex".

В общем, мой "Марлин 1895" с кожаным кастомным патронташем на шесть патронов и кожаной же "обтяжкой" на рычаг перезарядки.

оружие

Единственная досада с обвесом - не угадал с цветом кожи на рычаг (брал в другом месте). Но, учитывая что это расходник, сменную "обтяжку" можно будет подобрать в тон.

оружие

Изначально хотел просто с имперским гербом из Звездных Войн, но мастер сказал что это "скучно" и он может сделать реально уникальную вещь, где будет и герб... и что-нибудь еще. Я согласился, хоть это и заняло больше времени.

оружие

Изначально обсуждалась рысь на этом участке патронташа. Но узнав калибр, мастер хохотнул что будет несовпадение в размерах. Сошлись на семействе пантеровых.

оружие

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 11.09.2021 19:00:39
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Оружие

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru