Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4924615

Турнир с призами в демо Despot's Game

Давно ничего развернуто по игре не писал, но чем ближе EA тем сложнее сделать усилие. Короче: есть вот инди игра, а я её гейм-дизайнер и один из трёх основателей команды. DG - это рогалик (или роуглайт, мне на этот холивар пофигу), с элементами автошахмат. Тех самых, которые вышли из карты в доте. (А дота, это такая игра вышедная из карты в варкрафте, ну вы поняли).
Т.е. - ходишь по карте, снаряжаешь войско, играешь в рулетку с магазином - сражения автоматические. Никакого доната, обычная платная игра в steam.
И по игре мы запилили турнир. Отдельный для стримеров, отдельный для всех желающих. У стримеров своя награда, а среди игроков 50 лучших получат призы. Точно будет 50 фирменных кепок, а еще 10 глубоко секретных призов за первые места в каждой группе. (мы просто еще сами не определились с этими призами).
Доступ к демке бесплатный. Для участия нужно просто пройти 5 уровней (ну как, не очень то и просто на самом деле) и занять место в рейтинге. Призы получат те, кто будут с 1 по 5 место в своей группе пятого октября в 20.00 по мск.
Ссылка на игору:
https://store.steampowered.com/app/1227280/Despots_Game/
Что ещё сказать хз, спрашивайте лучше сами. Слава d'Spotу и слава Вождю!
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 15.09.2021 00:45:56
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Gamedev

Игры

Indiedev

Сделал сам

Despots game

Pixel art

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru