Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4304270

Гостьи из будущего

Давно хотел сделать что-то подобное но,признаться, побаивался. Если Вас такой формат заинтересует, буду развивать это направление. И это не потому что мне лень отвечать на комментарии, просто есть желание раскрыть свои каракули лучшим образом.

Каляки-Маляки,каляки-маляки, Каляки-Маляки,,фэндомы,Panoptikary,длиннопост

Впервые механоиды 4-ой серии были представленыГосударственной комиссии 12 июня 2021 года, и уже 6 августа была полученадиректива о начале массового производства. Механоиды стали малыми партиямипоступать под контроль различных государственных органов.

Наблюдая заразвитием бытовой робототехники в США, Центральный Совет принял решениепредоставить в 2038 году ограниченное число моторизированных организмов(МО4121)в пользование семьям кадровых военнослужащих. Позднее данная практика распространиласьи на гражданских служащих. В 2043 году были сняты все ограничения нараспространение и передвижение МО4121 на территории Советского Союза
Каляки-Маляки,каляки-маляки, Каляки-Маляки,,фэндомы,Panoptikary,длиннопост
Кардинальнымотличаем от предыдущих серий МО был полный отказ от искусственных системжизнеобеспечения. Их место заняла полноценная биологическая система, пусть изначительно отличающаяся от организмов существ-прототипов. Использованиеискусственно выращенных биологических элементов значительно снизилотрудоёмкость производства и дальнейшего содержания. Исключение из конструкциисистем жизнеобеспечения позволило многократно повысить надёжность иремонтопригодность как отдельных механизмов, так и всей системы в целом.
Каляки-Маляки,каляки-маляки, Каляки-Маляки,,фэндомы,Panoptikary,длиннопост

Механоиды 4-ой сериистали центральным достижением советской науки 21-ого века. Многолетниеисследования нашли отражение во множестве отраслей науки и техники: новейшиеметодики протезирования и оперирования, значительные достижения геннойинженерии, использованные в сферах сельского хозяйства, прорывы вфармакологической и пищевой промышленности.

21 апреля 62 годапроизошла первая в Союзе хирургическая операция без участиячеловека-специалиста и первая в мире, выполненная специально подготовленным иобученным не человеческим персоналом. С 63 года из механоидов стали формироватьэкспериментальные воинские подразделения.

МО4121 ощутили насебе как радости довоенной жизни, так и кошмар глобального термоядерного удара.Поддерживая людей в первые послевоенные годы, а затем покинув подземныеубежища, они встали в одном ряду с героями-ликвидаторами в непреодолимомжелании вырвать из когтей радиоактивных пустошей право на светлое будущее.



Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 06.04.2020 18:00:00
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Фэндомы

Каляки-маляки

Длиннопост

Panoptikary

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru