Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4940619

Хочу узнать цену ВАЗа

Добрый день уважаемым авто-пидорам.

Досталось мне от родственничков сие чудо, и я хочу его продать, но не знаю за сколько (Днепр, Украина)

Пригласил двух знакомых Васянов - один советует сдавать на металлолом за 300 hundred bucks, другой говорит что за 600 бачей надо ставить и ждать

Собственно вот:

пидоры помогите,реактор помоги,авто,цена

Упс. То есть вот, случайно перепутал фотографии:

пидоры помогите,реактор помоги,авто,цена

Машина простояла афк в гараже лет 6(8?)

Передних сидений нет, магнитолы нет, салон вроде в порядке+-(обивка крыши и пол), в бардачке ржавчина, на крыше багажник ржавый аж с разводами местами, под капотом все какое-то окисленное в районе радиатора(спереди там), разрез кузова около правой фары с ржачвиной (кто-то когда-то выехал в арматуру похоже), аккумулятор (вроде как) заряжался каждый год, но как бы не труп. Вагон и маленькая тележка царапин и схода краски по кузову. Правого стекла на первых дверях нет, на дверях вообще ничего нет с внутренней стороны. А еще много пыли ВЕЗДЕ.

До постановки в гараж машина была на ходу, сейчас я более чем уверен что она не на ходу.

Из того что удалось узнать по техническим характеристиками - работает на бензине, пробег пошел на второй (а может и третий круг, на счетчике 7200), объём двигателя 1298см, коробка передач механическая, год выпуска - 1985.

Пытался посмотреть похожие варианты в этом вашем, инторнете, но на олксе можно встретить каркас от машины на ходу за 8000 грн, и просто ржавое ведро с сидениями от Фольца за 20000 грн...

Сам я в машинах не разбираюсь только в общих чертах и мне любую лапшу навешать могут спокойно, поэтому и хочу проконсультироваться с уважаемыми авто-пидорами с реактора.

пидоры помогите,реактор помоги,авто,цена

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 30.09.2021 00:55:27
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Пидоры помогите

Авто

Цена

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru