Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4945636

Разработчики VR-версии Resident Evil 4 удалили из игры часть сцен и некоторые диалоги

Судя по примерам, авторы изменили часть непристойных шуток, а также отказались от эпизодов, в которых главный герой флиртует с коллегой.

О том, что в Resident Evil 4 VR будут некоторые изменения по сравнению с оригиналом, рассказали авторы подкаста Happy Warrior, которые, по их словам, получили доступ к нескольким внутренним роликам от разработчиков.

В начале одного из таких видео сообщается, что в ходе портирования из игры убрали некоторые диалоги и эпизоды. В ролике не называют конкретных причин, но отмечают, что решение могли принять из-за непристойных саркастичных выражений или сексистких шуток.

Авторы уточнили, что изменения внесла студия Armature Studio по запросу от команды OculusVR и после одобрения со стороны Capcom.

В Happy Warrior пишут, что цензуре подверглись диалоги Леона и помощницы Ингрид, а также сексистское замечание Луиса Серы о внешности Эшли.

Вместе с этим поменяли название как минимум одного достижения с Secure the Ballistics на Secure Ashley. В оригинале достижение отсылало к тому самому замечанию Серы о габаритах Эшли.

Resident Evil 4,Resident Evil,Игры,SJW gaming,цензура,жопы фанатов
В студии также поменяли шуточный комментарий Леона, когда он впервые сталкивается с убийством в деревне. Теперь герой при виде трупа женщины вообще не упоминает половую дискриминацию.
Resident Evil 4,Resident Evil,Игры,SJW gaming,цензура,жопы фанатов
Resident Evil 4,Resident Evil,Игры,SJW gaming,цензура,жопы фанатов
Armature Studio полностью убрала финальный эпизод, в котором Леон после выполнения своей миссии комментирует внешность своей коллеги Ингрид, а затем приглашает её на свидание.

Resident Evil 4 VR выйдет 21 октября и только на Oculus Quest 2.

сурс:https://dtf.ru/gameindustry/891108-razrabotchiki-vr-versii-resident-evil-4-udalili-iz-igry-chast-scen-i-nekotorye-dialogi


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 04.10.2021 14:49:59
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Resident evil 4

Resident evil

Игры

Sjw gaming

Цензура

Жопы фанатов

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru