Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4949227

Свидетель жестокого избиения парня тремя кавказцами в метро: Ввалились пьяные в вагон и начали приставать к девушкам

новости,политота,Приколы про политику и политиков,кавказцы,метро

История жестокого избиения простого московского бармена в вагоне метро мало кого оставила равнодушным. 25-летний Роман Ковалев до сих пор находится в больнице. Трое гостей столицы, приехавшие из одного из поселков Северокавказского региона, набросились на Романа с кулаками прямо в вагоне метро. На глазах напуганных пассажиров беднягу избили до крови. Причем дубасить его не перестали даже после падения на пол. Троих джигитов задержали по горячим следам в среду, 6 октября. Сейчас друзья-товарищи в СИЗО.

С первых минут после того, как ЧП попало в новости, было ясно, что Роман - своего рода герой. Следствие сообщило: молодой мужчина заступился за девушку-пассажирку, что и стало причиной конфликта. И это оказалось правдой.

- Я ехала домой с работы. Три молодых человека пьяные и с криками ввалились в вагон на станции Электрозаводской. Они вели себя очень агрессивно и стали приставать к пассажирам. Они стали сгонять женщин с мест. Обращались к друг другу, мол ты хочешь посидеть, тогда давай сгоняй девчонок с мест. Стали ко всем девчонкам приставать в глаза к ним лезть. В вагоне ехала женщина с мужчиной и она встала и уступила им место. Они втроем там уселись и начали веселиться и обзывать пассажиров, - дала показания очевидец.

Остановить пьяных хозяев жизни попытался только один пассажир вагона, тот самый Роман Ковалев.

- На станции Измайловский парк эти трое стали приставать к девушке. У нее были брекеты, и они сначала из-за них к ней привязались. Это парень (имеет ввиду Романа прим. Ред.) сидел напротив и сделал им замечание. Он просто сказал, что так люди себя не ведут в общественном месте. В ответ этот сразу дал ему кулаком в лицо. Тот упал. Они втроем стали его избивать и руками и ногами как профессиональный бойцы. Я в этот момент бросилась к тревожной кнопке, - рассказала очевидец.

Из вагона избитого Романа увезли в больницу. Сам он, кстати себя героем не считает.

Тем временем трое его обидчиков, в среду, 6 октября, из зала суда отправились в СИЗО. Это беспрецедентная мера пресечения по статье Хулиганство. Обычно суд ограничивается подпиской о невыезде. За решеткой обвиняемые пробудут как минимум два месяца. Кстати, вину свою они полностью признали.

- Признаюсь и сожалею о содеянном, - одно и тоже на камеру во время допросов по очереди заявила троица.

Послушать их так, они белые и пушистые. Но если разобраться - все несколько иначе. Трое мужчин в Москву приехали 3 октября. Официально они нигде не работают, цель поездки тоже объяснить не смогли. Кроме того, двое из них ранее уже были судимы за драки и грабежи.

https://m.vk.com/video-26493942_456266783

Сейчас дело по статье 213 УК РФ Хулиганство расследует полиция Москвы. Максимальное наказание - до семи лет лишения свободы. Передать материалы просит Следственный комитет. По мнению ведомства, дело можно переквалифицировать на более тяжкий состав 105 УК РФ Покушение на убийство из хулиганских мотивов - до 15 лет лишения свободы.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 07.10.2021 12:58:25
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости

Кавказцы

Метро

Политота

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru