Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4949851

Сказ о разводах с Tinder

Помнится один из реакторчан недавно жаловался на то, как его нещадно поимели на свидании на бабки. http://ebanoeit.ru/away/joyreactor.cc/post/4646004

Краткий пересказ для тех кто не может в эльфийский

Схема донельзя простая: девушка на тиндере или баду соглашаэться на свидание, но сразу говорит, что она дочь депутата, багатого бизнесмена и собсвенница бутика, поетому кавалера будет забирать на мерседесе, после того как наивный молодой человек окажется в машине, девушка скажет что проголодалась и неплохо было бы куда нибудь зайти. Как ни странно автомобиль останавливается рядом с одиноким кафе в которое наш дорогой друг и направляется.

Ничто так не выдавало Штирлица... как отсутствие посетителей данного кафе, скорее всего в нем даже нет кухни, но есть меню. В зависимости от автора схемы, в меню могут быть как конские цены, так и просто вменямые, кроме разве что бокала шампанского, который дама сразу же закажет. Прождав достаточное время для нескольких бокалов, вам наконец-то винесут заказ, а заодно и счёт. Если красота дамы ну совсем не произвела на вас впечетление, то счёт уж точно заставит ваше сердечко биться чаще, ведь он будет от нескольких до десятков тисяч (можете считать это оценкой, которую дама дала вам).

После прощанией с кровно заработанными, у девушки ВНЕЗАПНО зазвонит телефон и строгий отец прикажет явится на свидание к следующиму лохудомой передать документы

хеппи енд для всех кроме вас

Теперь несколько имен, одним из мошенников является россиянин Пётр Шалин, который начинал с нескольких заведений, после начал експорт этой схемы на другие страны, в Киеве его "партнёром" был Ринчин Богданов курировавший заведение "Золотый лев"

Как же не попасть в подобную схему? Для начала не верить незнакомым тётинькам, которые сразу начинают разговор с того, что у нее очень богатый папа (сиди дома и дрочи, на свидание он собрался). Если же дух авантюризма в вас не до конца пропал, прежде чем заходить в кафе проверьте отзывы на гугл картах вбив адрес данного место, вряд ли вам не повезет настолько, что вы будете первым кого здесь разведут. Коли всё предыдущее слишком трусливый поступок для храброго сера, можно просто... не платить, не забывайте что скорее всего это совсем не кафе и предостовлять услуги, формально, не должны, должен предупредить, что иных обстоятелствах платить прийдётся, либо же пасть в неравном бою с численно превосходящим противником, лишившись нескольких ценных вещей.

Всег благ и слава Вождю!


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 07.10.2021 22:57:57
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Развод

Ресторан

Youtube

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru