Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4952111

Кто там хотел Неандерталлику?

Получите так скзть, распишитесь.

Нашел древнейший арт от некоего Sawyer, который решил проблемы того ручечного шаржа.Анимацию решено сделать простую и короткую.

Из основного состава Неандерталлики репетируют тут только Солист и Барабанщик. Малому мидишку дали неподключенную пусть развлекается. А Ритм и Бас Сабатон пародируют. Такие дела.

А так стукнул мне 27 год, и я как всегда удачно попав в тайминги, решил до 2 вакцины полечить Аллергию от предыдущего Ковида, сходил в больницу и заболел...да Ковидом. И как всегда перед ДР как обычно. Ну хоть успел вылечиться и вроде как все хорошо.

В итоге сижу скромно жру салат и торт.

Но год все равно неплохой получился в плане моего ремесла, я хорошо освоил технику 2.5д, увидел как мои "коллеги по цеху" прогрессируют тоже, и весьма усиленными темпами. Кто то скинул ярмо геймдева и зарабатывает на 3д ассетах. Кто то рискнул и купил Лицензию Spine(чему я дико рад, т.к. 4.0 спайн вообще вне конкуренции, он просто вне конкуренции теперь...еще бы он PSD импортировал нативно...)

Да ГВ решило прикрыть лавочку, но и не сказать что кто-то сильно ваху заказывал. Сейчас все еще в поиске новых сред обитания, то тут то там что то ковыряю пробую. Вот подарчик себе наковырял.

Вобщем спасибо ребята что вы есть, еще один год не зря. Поиду торт сожру.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 09.10.2021 22:56:42
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

День рождения

Сделал сам

Неандерталец

Гиф анимация

Арт

Анимация

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru