Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4977913

НОВОСТЬ ИЗ РУБРИКИ #ОХУЕВШИЕ. Продолжение. Страйк? Суд? А может на хату прийти?

Год назад Михаила Лидина попытались заткнуть ребята из проекта "Спарта". Ну это тот проект, где за ваши же деньги вас могут покалечить или лишить жизни. Основатель сего шабаша Антон Бритва являлся спикером Синергии - УНИКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, которое за деньги тебе сообщает: "У тебя всё получится, просто выходи из зоны комфорта". Также они за государственные деньги снимают кино с идеей "Избивай человека с ДЦП и ДЦП пройдёт, ведь ДЦП - это как простуда". В марте у Михаила был суд и в марте 2020 года с позором этот суд проиграл истец.

Казалось бы, ура. Победа. Но внезапно АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО, ПО УДИВИТЕЛЬНОМУ СОВПАДЕНИЮ, к родителям Михаила пришли, чтобы передать просьбу об удалении роликов.

Далее текст самого Лидина: Нет, друзья. Сказанное здесь не шутка и не кликбейт. Видео, что вы здесь видите, записано вчера вечером, когда домой к моей маме пришли неизвестные. Искали меня, требовали удалить мои видео в интернете, называя их экстремистскими и чушью. Угрожали, что придут еще. Из записи понятно, что целенаправленно ищут меня, знают мой автомобиль и адрес моей мамы, готовы действовать дальше, готовы угрожать и вредить.

Обещали еще прийти сегодня и так ходить, пока, видимо, я не удалю свой канал.

Но этот инцидент далеко не первый в цепочке событий, которые происходят со мной и моими близкими в последние месяцы. Очевидно, что кто-то специально пытается раскачать тему с экстремизмом и оскорблением веры в моих видео. Почему я считаю, что за этим стоит Синергия? Сейчас узнаете, но давайте по порядку.

Атаки на меня пошли ещё весной, аккурат после того, как я выиграл суд у Антона Бритвы. Его связь с Синергией ни для кого не секрет.

Все началось с того, что злоумышленники пытались завладеть моей сим-картой. Не буду сейчас подробно рассказывать, как это делают с помощью фальшивой доверенности, через перевод номера на другого оператора связи, но такое происходит. С моим номером, слава Мегафону это не сработало. Угон симки вовремя удалось остановить. Зато моему коллеге по цеху Сашкинсу, у которого другой оператор, не повезло. Примерно в то же время у него увели симку, о чем он рассказывал в своем видео. А знаете, чем ещё известен Сашкинс ? Он тоже, как и я, имеет конфликт с Синергией и тоже выпускал о них видео с критикой. И тоже как и мне с недавних пор анонимы присылают ему угрозы в личку, по телефону. Также беспокоят его близких и окружение, распространяя в его адрес и клевету. Угрозы получала также его жена. Обещали прийти домой, если не удалит видео.

Но пришли пока только ко мне. Спустя какое-то время после неудачи с угоном симки мне все больше стало поступать угроз от анонимов в личку. Летом на меня подали заявление в полицию о том, что один из моих роликов якобы разжигает религиозную вражду и оскорбляет религию. Понятно, что это по сути клеветнической заявление призвано просто надавить на меня и раскачать историю, чтобы опорочить мое имя. Такие заявления в мой адрес просто дикость и абсурд. В моих роликах я не допускал неуважительного отношения к чьей-либо религии, как и розни по религиозному признаку, а только разбирал имеющиеся высказывания, которые можно было проверить на соответствие научным данным. Люди, которые инициируют такие заявления, как и те, кто бьет окна, приходят к моим близким домой, сами занимаются разжиганием этой розни, стравливая людей друг с другом на почве религии.

На этом явно ложном заявлении против меня, естественно, дело не закончилось. Позже под покровом ночи моей маме разбили окно дома, и это, скорее всего, не была просто какая-то пьяная гопота. В то же время мне стали приходить сообщения в личку с намеком, мол, передали ли тебе саламчик, пора бы одуматься. Так действуют только откровенные подонки!

Судя по всему, на меня подано уже не единственное заявление, и это тоже указывает на спланированную атаку. Возможно, скоро на меня начнут лить грязь помойные интернет-СМИ. Такой случай был с ребятами из Вологды с канала RacepeacedaysTV, которые также перешли дорогу Синергии. Как вы, возможно, помните из моего видео, Университет Синергия подал в суд на этих блогеров. Замечу, что в дни судов телефоны ребят подвергались спам-атакам. Таким же спам-атакам подвергался долгое время и Сашкинс. На ребят явно оказывалось давление за их деятельность. Думаю, скоро и мой номер включат в эту рассылку, и, скорее всего, Синергия также пойдет судом на меня.

Что за откровенные подонки приходили в ночи и разбили окно, а затем угрожали мне и моей пожилой маме, думаю, рано или поздно станет известно. Но сейчас известно, что всех, кто подвергся атакам объединяет одно: что у Сашкинса, что у Racepeacedays, что у меня - конфликт с Синергией в активной фазе.В моем случае кто-то очень хочет дискредитировать меня, и, что называется, закошмарить. Я думаю, скоро ситуация прояснится и мы раскроем более точные данные по поводу отношения Синергии к этим атакам.Мерзавцы, причастные к этому, ответят за все. Им не удастся запугать никого своими гнусными поползновениями. Своим поведением они сделают только хуже предполагаемым бенефициарам этих атак. Уже в работе материал с моей стороны. И каждая их попытка навредить мне или моей семье не останется без внимания. ================================================================================

Текст взял отсюда

Уже новости об "оскорблении корана" есть.

охуевшие,новости,пиздец,Синергия,михаил лидин,ислам,религия,видео,video,длиннопост,много текста

"Оскорбление" Корана без регистрации и смс:

Кому не хватило текста:


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 04.11.2021 06:55:04
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Охуевшие

Новости

Пиздец

Синергия

Михаил лидин

Ислам

Религия

Видео

Длиннопост

Много текста

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru