Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4981195

Кобра выползла из унитаза и укусила мужчину за половой орган.

После укуса гениталии пострадавшего начали отмирать, сгнившую часть пришлось вырезать.

новости,новая фобия,укус,кобра,змея

В Южной Африкекобравыползла из унитаза и укусила европейского туриста за половой орган.

После укуса мужчине потребовалась операция по восстановлению гениталий, пишетMail Online. Медики описали этот случай в статье для журналаUrology Case Reports.

47-летний голландец пошел в туалет во время сафари в одном из заповедников.Змея пряталась прямо в унитазеи атаковала в самый неподходящий момент.

Мужчина стал чувствовать сильное жжение в гениталиях, они начали опухать и становиться фиолетовыми, что являетсяпризнаком некроза. Однако путешественнику пришлось три часа ждатьвертолетэкстренной помощи, который смог бы доставить егов ближайшую больницу, расположенную на расстоянии около 350 км.

По словам врачей, этому человеку выпала прискорбная честь быть фигурантомпервого описанного медицинского случая отравления гениталий коброй.

Некрозявляется потенциально смертельным состоянием, вызываемым бактериями, заражающими ткань. Сами бактерии не поедаютплоть, но выделяемые ими токсины повреждают близлежащие ткани.

Несмотря на то, что мужчине оказали неотложную помощь,значительная часть ткани в его половом органе уже не подлежала восстановлению, и ее пришлось удалить.

Через девять дней туриста отвезли домой в Нидерланды, где ему вырезали еще часть мертвых тканей полового органа. Затем местные хирурги приступили к восстановлению гениталий, используя трансплантат ткани, который они взяли изпаха мужчины, чтобы заменить удаленную мертвую ткань.

Как сообщается, через год после инцидента у мужчины полностью восстановились функции и чувствительность полового члена.

В статье медикидали совет тем, кто отправляется в тропики:

"Всегда смывайте воду в туалетеперед тем, как сесть на унитаз в стране, печально известные своей популяцией змей".

Источник: УНИАН

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 07.11.2021 18:00:59
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Новости

Новая фобия

Укус

Кобра

Змея

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru