Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5014181

На спутниковых снимках видны новые лагеря российских войск вдоль границы с Украиной. США предупреждает что у Москвы будет готова армия вторжения количеством 175000 военнослужащих в течении нескольких недель. Кремль называет отношения с США "очень плохими" не дожидаясь встречи Байдена с Путиным.

-Россия накапливает живую силу, танки, и артиллерию на границе с Украиной

-В последние недели семь новых батальонов прибыли на границу вместе с десятками танков

-Разведка США считает что на границе накоплено 50 батальонов и 50 в резерве общим количеством 175000 человек

-Белый дом предупреждает что Путин будет готов к вторжению в ближайшие недели

политота,Приколы про политику и политиков,Россия,страны,Украина

Новые опубликованные изображения показывают как минимум три лагеря размещающие семь пехотных батальонов вблизи Ельни и Погоново, на расстоянии 200 и 300 км от границы.

На изображениях оккупированного Крыма видны объекты схожие по внешнему виду с десятками танков и артиллерийских орудий размещенных на базе в Новоозерне в 100 км от границы, также прибывшие в последние недели.

Изображения были опубликованы после придания огласке разведывательного отчета США в котором предупреждают о то что на приграничных территориях теперь размещено 50 батальонов и еще 50 ставящихся в быстром темпе в резерв, что означает что Путин будет готов к захвату силами 175000 солдат в начале следующего года.

политота,Приколы про политику и политиков,Россия,страны,Украина
политота,Приколы про политику и политиков,Россия,страны,Украина

Лагерь насчитывающий 5 батальонов российских войск вблизи Ельны

политота,Приколы про политику и политиков,Россия,страны,Украина

Снимок лагеря под Ельной с другого ракурса

За месяц до 100000 военных было перемещено к границе в крупнейшей демонстрации силы со времен оккупации Крыма.

"Планы русских включают военное вторжение в Украину в 2022 г. силами вдвое превышающими задействованные в военных учениях рядом с границей Украины", сообщил Вашингтон Пост источник в Белом Доме в эти выходные.

Планы включают в себя крупномасштабное перемещение 100 батальонных тактических групп с ориентировочно 170000 военнослужащих, а также бронетанковые, артиллерийские части и т.д."

Статс-секретарь Энтони Блинкен ездил на прошлой неделе с визитами в европейские страны чтобы заручиться поддержкой Украины в случае если она подвергнется нападению, министр обороны Украины Олексий Резников призвал к размещению дополнительного размещения солдат НАТО, включая британские войска, на границе с Россией в качестве отпугивающего фактора.

Тем временем у Байдена запланирован телефонный звонок с Путиным во вторник чтобы попытаться провести деэскалацию конфликта. Байден заявлял на прошлой неделе что у него готов "пакет" мер включающих в себя санкции, которые "сильно затруднят" любые захватнические действия со стороны Путина.

EU и НАТО полностью поддержали Байдена в занятии более жесткой позиции в отношении Путина после продолжавшегося неделями информирования глав стран разведданными, сообщает Financial Times.

Кремлевский Песков заявил что России потребуются долгосрочные гарантии безопасности против "ползучего расширения НАТО" в направлении ее границ и что это будет главным вопросом обсуждения с Байденом.

Россия оказывала давление на западные страны чтобы получить гарантии что Украина не станет членом НАТО в попытках предотвратить расширение альянса к своим границам.

Кремль также упомянул то что он называет "западной агрессией" в Черном море вблизи Крыма и участившиеся патрули бомбардировщиков которые якобы проходят все ближе и ближе к российским границам.

политота,Приколы про политику и политиков,Россия,страны,Украина

Российский батальон рядом с Погоново, рядом с российским городом ВОРОНЕЖ, который прибыл в регион в прошлом месяце

политота,Приколы про политику и политиков,Россия,страны,Украина

Еще один российский батальон рядом с Погоново, рядом с российским городомВОРОНЕЖ.

политота,Приколы про политику и политиков,Россия,страны,Украина

Российские танки, артиллерия, машины поддержки в новом лагере в Новоозерне, Крым.

Ukraine-Russia border: Satellite images reveal Putin's troop build-up continues | Daily Mail Online


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 07.12.2021 01:48:48
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Россия

Страны

Украина

Политота

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru