Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5029696

"Будущее" не хочет наступать: судя по всему, с момента запуска Quartz было продано лишь 15 NFT от Ubisoft

7 декабря компания Ubisoft запустила Quartz платформу для покупки внутриигровых предметов в формате NFT. NFT от Ubisoft получили название Digits, а первой жертвой стала многострадальная в Ghost Recon Breakpoint именно для неё и были созданы первые NFT-предметы.

Объявление о запуске NFT-платформы сразу же встретило волну критики со стороны как игрового сообщества, так и самих сотрудников Ubisoft.

Несмотря на огромное недовольство людей, глава Ubisoft Ив Гиймо не планирует отказываться от новой политики компании по внедрению NFT-элементов в будущие проекты студии, грезя о миллиардных прибылях. Но, видимо, его мечтам не суждено сбыться, так как Digits, оказывается, не пользуются должной популярностью.

На общий объём торгов NFT от Ubisoft обратила внимание сотрудница Respawn Entertainment Лиз Эдвардс они составили лишь 94.49 . Судя по всему, с момента запуска беты Quartz было продано всего лишь 15 NFT. При этом несколько из них купил один и тот же профиль. Также, согласно списку сделок, последняя покупка (и единственная в тот день) состоялась 4 дня назад 16 декабря, а суммарная сумма сделок не превышает 400 долларов.

Если так и дальше пойдет, то Ив Гиймо ещё не скоро увидит воплощение своих ванильных фантазий о многомиллиардных доходах с NFT.
Ubisoft,Разработчики игр,Игры,NFT
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 21.12.2021 03:59:01
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Ubisoft

Разработчики игр

Игры

Nft

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru