Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5065135

Авторов популярного аниме "Истребитель демонов" обвинили в сексуализации, но японцам все равно

В новом году продолжают выходить новые серии популярного аниме сериала "Истребитель демонов". Второй сезон привлек к себе аудиторию со всего мира, и судя по всему некоторые эпизоды взбудоражили сознание западных СМИ и активистов. Авторов сериала обвинили в излишней сексуализации женских героев и эксплуатации откровенных нарядов для девушек.

Как оказалось, всему виной небольшой эпизод с героиней по имени Незуко. В последних эпизодах девушка проходит трансформацию, из маленькой девочки она превращается в полноценную женщину с большой грудью. Многих пользователей сети обеспокоило это неожиданное превращение и явный акцент на бюсте.

Западные СМИ и активисты уже призывают "отменить" создателей сериала, но судя по всему им все равно. Студия ответственная за производство второго сезона аниме никак не отреагировала на обвинения и изменять спорные моменты не собирается. В то же время японские пользователи встали на защиту авторов. Они напомнили, что трансформация связана с сюжетом аниме, а изменения тело с анатомией человека. Кроме этого, они считают что вымышленные истории не стоит отождествлять с реальностью.

Kimetsu no Yaiba,Anime,Аниме,фэндомы
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 21.01.2022 10:44:10
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Kimetsu no yaiba

Anime

Фэндомы

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru