Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5084420

Медицинская многоходовочка

Коротко:

- Вы уже знаете, что оптимизированная великим геополитиком медицина теперь работает таким образом, что для редких и дорогих медикаментов родители (родственники, сочуствующие) вынуждены собирать деньги "всем миром", через СМС, объявления, фонды - кто как.

- Лучший президент великой страны вмешался лично и велел организовать фонд Круг добра, задача которого - помощь пациентам, вплоть до закупки незарегистрированных в РФ препаратов и проведение терапии.

- Как-то нечаянно само собой получилось что этот фонд получил уникальное право на ввоз незарегистрированных в РФ препаратов. А чтоб купить на готовые деньги готовые медикаменты, нужно разрешение от консилиума.

- Создатели Спутника Ви придумали аналог Золгенсмы, испытания и регистрация - в процессе, время идет.

- Консилиум под контролем Круга добра по сомнительнам причинам запарывает разрешения на ввоз импорта, потому что собранные миллионы должены уйти не Файзеру, не Роше или Байер-Фарме, а родному медцентру им. Гамалеи.

- В итоге дети потихоньку умирают не имея надежды.

политика,медицина,бабло,прорыв,рывок,сайт хорошего настроения,блеать

Я не знаю как к этому относиться, у меня зашкаливает, не могу найти слов. Если хотите разбираться сами, вот вам для разгона:

https://vk.com/id82926417

https://www.bbc.com/russian/news-59600273

https://zen.yandex.ru/media/sota/deviat-krugov-dobra-kak-blagie-namereniia-vrediat-detiam-so-sma-61fa53d3345ac242e57d2dcf

https://rostov.tsargrad.tv/articles/minzdrav-kubani-nashjol-vinovnyh-v-otkaze-ot-lechenija-tjazhelo-bolnogo-rebenka-so-sma-jeto-vsjo-moskva_489447


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 04.02.2022 18:56:15
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Медицина

Бабло

Прорыв

Рывок

Сайт хорошего настроения

Блеать

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru