Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5108994

Авиатрафик сейчас

Началась война и я невольно вспомнил про MH17 восемь лет назад. Решил слазать на flightradar чисто из интереса посмотреть, как оно щас - и офигел. Во-первых, меня не сразу пустило - народу, мониторящего самолеты оказалось так много, что флайтрадар ввел очередь на вход. Лично я ждал минут 15 (хотя додумался заскриншотить это только за 3 минуты).

политота,Приколы про политику и политиков,война,Вторжение в Украину 2022,самолеты,авиация,flightradar

Во-вторых, оказывается вокруг Украины образовалась огромная пустая дыра. Росавиация настолько пересрала, что стала отправлять самолеты на юг крюком аж через Казахстан. Я, конечно, слышал, что на юге закрывают аэропорты до первых чисел марта, но не думал, что все так херово. Интересно, за чей счет этот банкет - путь удлинился раза в два. Пидоры, которые отважились лететь в этом направлении - расскажите, что по ценам на билеты? Не просили докинуть сверху?

политота,Приколы про политику и политиков,война,Вторжение в Украину 2022,самолеты,авиация,flightradar

Собственно, это все - просто поделился наблюдением, как оно сейчас происходит в небе гражданской авиации. Надеюсь, этот пиздец все же закончится как можно скорее и с минимальными потерями. Украинцы - берегите себя и своих близких, помогайте кому можете. Простые россияне, увы, вам помочь не смогут - мы и сами то себе помочь уже 20 лет не можем. Просто хочется, что б вы знали - далеко не все мы мудаки и войны мы не хотели и не хотим.

Удачи всем нам, обычным людям.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 24.02.2022 18:47:40
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Война

Вторжение в украину 2022

Самолеты

Авиация

Flightradar

Политота

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru