Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5117966

Здравствуйте пидоры, день не добрый.

Санкт-Петербург против войны.

Деградирую с вами уже наверное на протяжение лет 9 но писать комментарии и тем более делать посты желания не разу не возникало.

За последние 10 дней очень многое изменилось, в том числе я остался без работы так как зарплату получал из-за границы.

Но это всё ерунда по сравнению с реальными бедами.

Вдохновившись примером отважных пидеров с реактора я решил последовать их примеру, взять буквально последние свои деньги и пустить часть из них на благое дело пробуждения мозгов людей.Принтера у меня нету, так что пришлось искать варианты.

политика,Вторжение в Украину 2022,протест,Нет войне,песочница

Такой вот текст я распечатал прямо в здании отдела полиции, соседняя от них дверь это канцелярия и печать. Зашёл и спросил у ребят на прямую насколько они в хороших отношениях с местными ментами. Они сказали что в приемлемых. После чего я без слов протянул телефон с заготовленным текстом на что получил смущённую улыбку и ответ что "мы конечно такое не печатаем"

Особо палить контору не буду на всякий случай, просто скажу что дипломатия и красноречие сделали своё дело.

Не шедевр конечно, зато от души. Не чего лучше в голову мне не приходило. К сожалению человек который обычно работает за мой мозг сейчас как раз в Киеве
политика,Вторжение в Украину 2022,протест,Нет войне,песочница
Вот так надев кеды если вдруг придётся убегать, запихнув в одно ухо панк-рок а в другое всё своё напряжение от каждого шороха я пошёл заниматься вандализмом и гос-изменой. Мой спальный район я знаю хорошо, старался не лесть в самые недоброжелательные места. Хотя всё равно возник казус когда я обклеивал очередную парадную, только я присел на корты что бы промазать клеем листик как на меня выбежала женщина с какой-то очень громкой собакой и начала меня гнать. Мои аргументы были что не переживайте мол, дворники с этим разберутся в разы быстрее чем с объявлением о проститутках или наркотиках. На что я получил примерный ответ - Заебали уже со своим Киевом, он и так жить не даёт. Я ответил словами - это не Киев вам жить не даёт моя госпожа а Путин. На это мне ответа не было и я просто ушёл решив не тратить ценный лист там, где его сразу сорвут.
политика,Вторжение в Украину 2022,протест,Нет войне,песочница
политика,Вторжение в Украину 2022,протест,Нет войне,песочница
политика,Вторжение в Украину 2022,протест,Нет войне,песочница

Храбрые мои пидоры, я что хочу вам сказать. Не бойтесь, всё худшее уже позади, впереди только тюрьма или армия, а там между прочим кормят, что не такой и плохой расклад если задуматься.Надеюсь посмотрев на листы бумаги идя на работу или на этот пост в интернетах, кто-то всё таки затриггерит эффект бабочки и мы проснёмся в лучшем мире чем он есть сейчас.

Совсем не давно я работал фотографом, очень хочется извинится за качество съёмки- но не буду! Фоткал на последний для меня в россии айфон как говорится.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 04.03.2022 11:47:26
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Вторжение в украину 2022

Протест

Нет войне

Песочница

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru