Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5133471

Помните того польского солдата-наркомана, который дезертировал в Беларусь и его ещё потом по пропагандонским передачам водили? Дак вот: сегодня его нашли повешенным

Белорусские милиционеры нашли Эмиля Чечко умершим в петле в его жилье в Минске. СК РБ рассматривает вероятность насильственной смерти.

политика,Эмиль Чечко,груз 200,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,мигранты,Польша
Эмиль Чечко был польским солдатом, который во время Миграционного кризиса на Беларусско-Польской границе осенью-зимой 2021 года перебежал в Беларусь, после чего выступал на пропагандонских передачах, рассказывая про польских фашистов-упырей сотнями расстреливающих несчастных курдов и иракцев, которые попытались прорваться через Беларусско-Польскую границу.


В Польше у Чечко были серьёзные проблемы с законом: он избивал свою мать, чтобы выбить у неё денег себе на развлечения, из-за чего получил 6 месяцев административного ареста, также ему было запрещено посещение матери и приближение к ней ближе, чем на 50 метров. Также Чечко попался на употреблении алкоголя и наркотиков во время нахождения на службе. 12 декабря его арестовали за вождение в нетрезвом виде. В его крови нашли следы употребления марихуаны.


После всего произошедшего он должен был покинуть службу в Польской армии. Однако, из-за бюрократической ошибки, Эмиль Чечко попал в передовые силы охраны границы буквально за несколько дней до своего увольнения, после которого явно бы его ждали большие проблемы. Воспользовавшись положением, 16 декабря 2021 года Чечко перебежал через границу и сдался белорусским силовикам.


После этого уже через некоторое время он появился на белорусском Гос.ТВ, где на серьёзных щах рассказывал ахуительные истории про то, как польские солдаты избивают, насилуют, грабят, расстреливают штабеллями мигрантов, а более того, даже расстреливали своих, кто хорошо отнёсся к мигрантам. (Парочку ахуительных историй Чечко: тык, и тык, и тык)

В Польшу Чечко уже бы вряд ли вернулся, так что языком нарабатывал себе возможность прижиться в Беларуси, так как на родине за дезертирство его ждал срок в 10 лет тюрьмы.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 17.03.2022 20:44:38
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Эмиль чечко

Груз 200

Беларусь

Страны

Мая беларусь

Разное

Мигранты

Польша

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru