Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5174948

Всех с воскресеньем.
Он воскрес, воистину воскрес https://joy.komato3.net/
*Благодарствую нашему сотоварищу, что предложил оплатить сервер, но таки хз сколько всё это продлится, я решил не мучить никого*
Оформил таки сервер, второй день не сплю (ну 3 часа не сон, у меня ещё и переезд, ремонт, ахтунг полный) переношу (спойлер: перенёс) все дела.
По секретной информации у этого хостера не стоит *зацензурено*-оборудования и он не блокирует запросы на закрытые ресурсы, что не может не радовать.
Из плохих новостей... Взял сервер 3.6Ггц 6 ядер, но что-то производительности не ощущается. Пока собирал бинарники по старому, видимо, нужно подкрутить, но сейчас голова уже не варит. Замеры показали, что поиск вместо 0.03с теперь выдаёт 0.5с, некисло так, в 10 раз замедлилось. В целом, не критично, думаю. Зато запас по памяти теперь огромный. Если раньше в 4Гб укладывался точь-в-точь, то теперь 8Гб - разгуляться. По трафику - анлим, но ограничение по скорости 100Мбит. Ну тут не критично точно, километровые гифки грузятся по ощущению почти мгновенно.
Последняя неделя постов пока выпала из индекса, чуть позже переиндексирую.
Второй мой сервер, что отвечает за поддомены, отвалится в 20х числах мая. Если кто имеет знания по NS-серверам, напишите, пожалуйста, в личку, у меня нехватает понимания, могу ли я организовать свой NS-сервер для СУБ-доменов (чтобы в настройках домена указать этот NS-сервер для резольва), или же этим может рулить только хостер и те, кто выше. Для своего VPN я могу это настроить, но возможно ли это заставить работать глобально?

По поводу всяких API-запросов. Кто-что мутит/хочет замутить, пишите в личку, обсудим ТЗ, запилю не вопрос, в посте комментариями не очень удобно обсуждать ибо затеряется и забудется.

На этом всё. Спасибо вам за поддержку, баянометр в строю, постим, смотрим, *не*баяним, проверяем. Всем хорошего настроя и, наконец-то, наступившей весны!

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 24.04.2022 17:53:05
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Dev

Реактор

Баян

Баянометр

Баянометрозаменитель

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru