Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5203727

В продолжение поста http://polit.reactor.cc/post/5203174

Продюсер Радмир Усаев сообщил, что после концерта силовики оттеснили Шевчука от него и группы и час вели с ним беседу. Об этом Усаев написал в соцсетях 18 мая.

После прошедшего вчера в Уфа-Арене концерта группы ДДТ, где Шевчук и группа презентовали песню Уфа, появились и другие новости, связанные с концертом. Так, известный продюсер Радмир Усаев в своих соцсетях рассказал, что артисту не удалось отдохнуть сразу после концерта.

По словам продюсера, сразу после того, как концерт был завершен, за кулисами возникли силовики, оттеснили артиста от остального коллектива и около часа вели с ним беседу. Пишет Усаев и о том, что у двери на протяжении всего разговора с правоохранителями стояли мужчины в форме, напоминающей форму спецназа.

Сообщил Радмир Усаев, что, по его предположениям, Юрия Шевчука хотели задержать после высказываний на концерте, однако ситуация ограничилась лишь составлением протокола.


https://mkset.ru/news/society/19-05-2022/na-lidera-gruppy-ddt-yuriya-shevchuka-sostavili-protokol-za-rech-na-kontserte-v-ufe


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 19.05.2022 15:57:47
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Юрий шевчук

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru