Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5204041

Пидоры, которые работали с росреестром помогите...

КУПОН НА 1 помощь,пидоры помогите,реактор помоги

Такая ситуация:

Купил у застройщика ПИК кладовое помещение в своем доме по договору купли-продажи еще в феврале.

Выпустил ЭЦП и хочу зарегистрировать права собственности через их сайт, так как у меня все документы и договора в электронном виде.

Начал все делать по гайду, который предоставил застройщик:

https://disk.yandex.ru/i/J4Na2fE3vjqOzg

Думал, ну ща все тыц тыц и готово, но нехера.

Все заполнил по гайду, но квитанция на уплату пошлины не приходит, а через 5 дней заявку закрывают ссылаясь на то, что пошлина не уплачена.

Окей, звоню им на горячую линию и объясняю ситуацию, где мне говорят, что на мыло должно было все прийти. Окай, еще раз перепроверил все и ничего нет, хотя инфа о создании заявок приходит => мыло у меня валидное. Меня посылают в саппорт.

Пишу в саппорт:

Вопрос:Добрый день! Ранее я оформлял заявку на передачу прав, но мне по истечении некоторого времени пришел отказ по причине того, что я не уплатил пошлину. Позвонил на горячую линию и мне сказали, что на почту мне должна была прийти квитанция, я проверил почту, но мне ничего не приходило. Мне сказали оформить новую заявку(что я и сделал) и если квитанция не придет, то обратится в тех. поддержку. Мне квитанция снова не пришла на мою электронную почту, хотя уведомление о изменении статуса пришло. В спаме квитанции нет. Что мне делать? Как уплатить пошлину при оформлении заявки через сайт?

Ответ:

Вами не правильно было подано заявление. Надо подать заявление на государственную регистрацию права собственности. Вами было подано заявление на государственную регистрацию ПЕРЕХОДА права собственности. Заявление на государственную регистрацию ПЕРЕХОДА права собственности должен представлять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО продавец.

Пишу в ПИК, где меня посылают нафиг и говорят все вопросы к реестру, у нас все верно.

Снова пишу в саппорт:

Вопрос:Доброе утро! Пытаюсь по этой инструкции от застройщика ПИК зарегистрировать на себя кладовое помещение по договору купли-продажи. Статус переходи в обработке, а потом через 5 дней мне приходит уведомление об отказе, так как не произведена была оплата пошлины. Однако мне не куда не приходила не какая квитанция. Что я делаю не так? ПИК утверждает, что надо все регистрировать по их инструкции. По телефону росреестра сказали, что возможно у меня какая-то проблема с личным кабинетом и чтоб я обратился в тех. поддержку. Прошу вас помочь с решением данной проблемы или указать, что я делаю не так. Спасибо!

Ответ:

Рекомендуем подать повторное заявление на проведение государственной регистрации с приложением квитанции об оплате.. Для получения консультации заявитель вправе обратиться по телефону 8-910-415-68-56.

Какая НАХЕР квитанция об оплате если у меня ее нет? По номеру телефона никто не отвечает.

Отвечают на заявки раз в несколько дней, а не сразу. Думал, что можно с флехой в МФЦ припереться, но мне сказали, что у вас все в электронном, значит все через сайт делайте.

Снова создал заявку и жду ответа.

ХЗ, что делать. Может кто сталкивался с этой еболой и может дать совет? 10к отдавать ПИКу чтоб они сами зарегали мне впадлу.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 19.05.2022 21:00:40
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Пидоры помогите

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru