Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5216767

The Fall

В последние четыре года периодически увлекался созданием коробок в Додзё. Сейчас вот, на второй раз, пролетел в конкурсе, видимо т.к. приоритет отдают ранее не занимавшим какие-либо места кланам, хотя с моего "прошлого" раза и прошло два года, ну или мб я такое дно с:

В любом случае захотелось поделиться, о то за пару лет сделал несколько больших работ, которых никто, кроме нескольких избранных людей, не видел. Но так как сисек и котиков у меня нет, то я не стану публиковать всё и сделаю один вброс, а уж с остальным будет видно, стоит ли.

ШЕЛ K7 V'f w ' h г |пп 1 II 'ГтМтги P? \ I iij Г| п 11 f у if J i- I '/, 11 т; * / гШк. ^ 4 , ' . V<\ 1 1 - J^S -1 V * \ \\ N>< ^ A, in И/*; 4 i - f > i :.-T V * &,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Warframe,Игры,dojo

Да, это большой, хотя и не очень толстый... генератор чёрной дыры. По задумке, локация должна напоминать ~очень индустриализированный район, вызывающий ощущение колоссальности, значимости и заселённости этого места, своим неудобным для перемещения устройством также подчёркивая, что тут у нас открытый космос. В конце концов, за кулисами это всего лишь малая часть полностью механизированной планеты, но это уже совсем другая история.

miasmas?!- пг Ji j i! U JL к MF i ( * j jpsffi,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Warframe,Игры,dojo

К сожалению или к счастью конечного результата, для этой работы не нашлось никаких референсов. Да, у меня их сотни, благодаря Джою и его самоотверженным и достопочтенным постерам картинок в теге Sci-Fi, а вот тут так вышло, что "всё строило себя само". Референсом может послужить даже едва заметная труба в углу картинки - вдохновение штука такая. Тут же не нашлось именно того самого кирпичика, подходящего к образам в голове, которые также необходимо подгонять под технические ограничения. Поэтому, в конечном счёте всё решило время. Много времени.

 LM *-ч i ; ! '^-iLSfSL w \ \\ |./ to--. г " V- Jk $ ^У1 /-[ НШШ;/;. ;..J.. ;r 7 мт v: ж ./,. filmi fev f/l P J ГУ [ il - J - - - - * J ** I- ): Г".'-: дл'-^зд Д| '-J / f: / // 855? ft j | IF4 j jT ,'L. -. J} }Ш J ' i / i,сделал сам,нарисовал
Illillliisl мшИ,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Warframe,Игры,dojo

Этот пустой балкон планировался с самого начала и не только он. Как и в абсолютно другой моей работе, всегда не хватает вместимости комнаты (для справки - в комнате "Открытое пространство" можно разместить до 1600 объектов). В The Fall это не так заметно, поскольку и балкон, и другие не вошедшие в итоговый результат ориентиры, из которых складывалась общая структура, по задумке скрыты от глаз из легкодоступных игроку мест. Заготовки других таких идей пришлось убрать, поскольку в определённый момент стало очевидно, что вместимости комнаты не хватит.

 г V. >- 3 ^я* - 'Sc^e^H . мД^Я > г 4 Jw i V uCVg .ч ^етП з> **; йезЗ^Н^^^^^^ЯнЯЯ %< (,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Warframe,Игры,dojo

Должен заметить, я не дизайнер / претендующее на что-то серьёзное лицо, а ещё не любитель строить статуи и киберпанковые-токиоподобные мини-районы, явно почитаемые в коммунити Варфрейма, так что пойму, если никому не зайдёт. Всем бобра с:


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 30.05.2022 19:00:02
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Сделал сам

Warframe

Игры

Dojo

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru