Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5223650

Вопрос,не пора ли делать разные круги ада для забаненных?На эту идею меня подтолкнул комментарий пользователяpqg99632 или амнистию для не сильно проштрафившихся?

dev,реактор
Потому что политический бан получили разные люди за разные деяния-кто то как я за один коммент (на год).А кто то как упомянутый выше получил бан и как видно по комментариям не успокаивается и менять точку зрения не собирается (которая нарушает правила политоты кста).Забаненные за один коммент и такие как он должны сидеть одинаковое время и в одинаковых условиях?Мне кажется это слегка не справедливо.
dev,реактор
dev,реактор
И такой не один там еще 6.16 отжигает и еще есть.Чтоб быть обьективным предлагаю применять действие ко всем кто получил бан и нарушает вне зависимости от их политических взглядов или географического места обитания.Ватник\вышиватник без разницы- много ксенофобишь даже с под бана - под зенитку.

Как один из вариантов либо амнистия для тех кто не сильно наворотил дел,либо разные круги АДА для забаненных ,либо за постоянную ксенофобию (нарушения правил) деактивировать к хуям.

А то сидеть год в загоне с такими это же ебануться можно.Против ватников ничего не имею-у всех свои точки зрения а против таких ксенофобов - да.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 05.06.2022 08:42:50
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Dev

Реактор

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru