Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4236895

Премию в 1 млн юаней ($143000) за разработку эффективного лекарства против нового коронавируса готов выплатить знаменитый актер китайского происхождения Джеки Чан, об этом он сообщил на своей странице социальной сети Weibo.

Джеки Чан,Актеры и Актрисы,Знаменитости,премия,лекарство,против,коронавирус

По словам актера, его родная страна страдает. Он в данный момент жертвует медицинские маски, защитную одежду и постоянно ищет возможности поставок этих материалов в Китай. Также старается популяризировать знания о профилактике нового коронавируса.
Пока я могу это делать, я могу помогать в борьбе с эпидемией и противодействовать хаосу в стране. Я готов на всё. Преодоление эпидемии неотделимо от поддержки науки. Я считаю, что многие люди думают так же, как и я. Я надеюсь, что у нас получится как можно скорее разработать специальные лекарства, чтобы спасти жизни больных соотечественников, делится своими мыслями Джеки Чан.
Актер надеется, что его наивная идея выплатить премию в 1 млн юаней тому, кто разработает эффективное лекарство против коронавируса нового типа, независимо от того, кто это сделает, отдельный специалист или организация, поможет делу.
Пожалуйста, поймите меня. Это не много денег. Я не хочу видеть пустые улицы, которые должны были быть процветающими. Я не хочу видеть грустных людей, которым следовало бы наслаждаться жизнью. Я хочу, чтобы граждане Китая уверенно шагали вперед! добавил Джеки Чан.

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 08.02.2020 11:59:48
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Премия

Знаменитости

Коронавирус

Актеры и актрисы

Лекарство

Джеки чан

Против

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru