Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5247376

Прекрасное далёко

Что-то давно я не сопровождал свой "краснознамённый Fallout" текстом, надо исправлять. А то вдруг есть те, кому действительно интересно.

Panoptikary,artist,Каляки-Маляки,каляки-маляки, Каляки-Маляки,,фэндомы,нарисовал сам

Казалось, что Вторая мировая и ядерная бомба положат конец бессмысленным конфликтам и милитаристскому безумию. Но выросли поколения, не знавшие войн, а ядерные арсеналы перестали вселять священный ужас. И вот уже необходимость всеобщего мира всё менее понятна, и шансы победить в войне без победителей становятся всё менее призрачными. Пограничный конфликт обратился глобальной бойней, ядерными ударами поставившей жирную точку в истории Старого мира, чтобы затем боевыми патогенами сотворить новый.

Молчит Европа, сильнее прочих уверовавшая в свою неприкосновенность и не обеспечившая себе достойной защиты. Молчит Америка, спрятавшись за океанами и либо не способная ответить, либо собирающаяся с силами для нового удара. Китай, ставший ареной последней войны, превращён в гноящуюся рану, источающую убийственную радиацию и смертельный яд. Советский Союз, укрывшийся за километрами оборонительных рубежей и перекрытиями подземных комплексов, задыхается в отравленной атмосфере.

Оставленные города скрылись в облаках токсичных спор, пожирающие останки цивилизации леса заполонили жаждущие человеческой плоти чудовища. И, словно воплощённые символы человеческой безжалостности и злобы, с востока всё чаще приходят отмеченные иероглифами и красными звёздами боевые автоматы. Война ещё не окончена.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 26.06.2022 21:50:26
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Panoptikary

Artist

Каляки-маляки

Фэндомы

Нарисовал сам

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru