Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5251984

Проект изучил 196 выступлений представителя Минобороны РФ генерала Игоря Конашенкова все брифинги с первого дня войны и до 26 июня и пришел к выводу, что Минобороны врет о победах в Украине.

Главное впечатление: данные берутся из ниоткуда пресс-секретарь отчитывается о захвате одних и тех же городов и сел и постоянно путается в цифрах потерь врага. Более того, когда мы сложили все данные Конашенкова, выяснилось, что Россия уже уничтожила больше техники, чем есть у Украины, даже с учетом западных поставок, говорится в исследовании.

Минобороны постоянно сообщает о захвате в Украине одних и тех же населенных пунктов иногда по четыре раза. Так военные изображают успехи на фронте

Мы изучили все брифинги пресс-секретаря Минобороны Игоря Конашенкова с начала войны и до 26 июня. И обнаружили, что многие из этих успехов, скорее всего, выдуманы, потому что оглашенные военными данные не выдерживают проверки.

Помимо арифметических ошибок и откровенных фантазий мы заметили, что Конашенков сообщает о захвате одних и тех же населенных пунктов по крайней мере 25 городов и сел Украины Россия в его отчетах брала дважды.

При этом пресс-секретарь не имеет в виду, что пункты переходят из рук в руки он каждый раз сообщает о захвате места как будто впервые. И таким образом создает иллюзию постоянного продвижения войск.Самый наглядный и фантастический по прямоте вранья пример городок Кременная, который Россия брала аж четырежды.

Вторжение в Украину 2022,политика,Украина,страны,Россия,пропаганда
Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 30.06.2022 11:44:16
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Вторжение в украину 2022

Украина

Страны

Россия

Пропаганда

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru