Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4364233

"На женскую грудь можно посмотреть в другом месте"
Разработчик Serious Sam 4 ответил на обвинения в цензуре


Разработчик Serious Sam 4 назвал прикрытую грудь гарпии художественным выбором и отверг обвинения в цензурировании игры. Дискуссия об оголенных частях тела монстра развернулась в сообществе шутера в Steam.


21 мая пользователь CoolNatureBoy опубликовал тему с заголовком Они серьезно зацензурили гарпию?. В посте он привел отрывок из Serious Sam 3 BFE, где видно грудь полуженщины-полуптицы, а также ролик с обзором моделей врагов из Serious Sam 4, в котором тело монстра было прикрыто оперением.


Тема набрала почти 500 сообщений. Некоторые пользователи отметили, что в Serious Sam главное геймплей, а изображение груди ни на что не влияет. Кроме того, они напомнили, что в предыдущих частях на этих противниках была одежда. Другие комментаторы обвинили разработчиков в цензуре и поддержке движения SJW.


Один из разработчиков Serious Sam 4 под ником IIIIDANNYIIII ответил пользователям, что есть места получше, чтобы рассматривать женскую грудь. В игре же нужно просто расстреливать всё подряд. Позже он добавил, что редизайн гарпии был художественным выбором и никак не связан с цензурой обнаженных частей тела.


Serious Sam 4 выйдет в августе 2020 года на ПК в Steam, а также в облачном сервисе Google Stadia. На консолях шутер появится не раньше 2021-го из-за сделки издательства с компанией Google.

Scvthian Witcn-Нагщ,Serious Sam 4,Serious Sam,Игры,жопы фанатов,SJW


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 22.05.2020 22:58:17
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игры

Serious sam

Sjw

Жопы фанатов

Serious sam 4

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru